GSM сигнализация в гараже Великий Новгород

GSM сигнализация Великий Новгород

Помимо самого дорогого – автомобиля, в гараже хранят разное ценное имущество: сменную резину, велосипеды, лодки, снасти для рыбалки, прицепы, различный инструмент и многое другое. Все это имеет немалую цену и привлекает преступников.

Далеко не во всех даже крупных гаражных комплексах есть охрана и видеонаблюдение, а про отдельно стоящие или небольшие гаражные кооперативы вообще говорить не приходится. Как же защитить свою собственность и быстро отреагировать на проникновение? На помощь владельцам гаражей приходит охранная GSM сигнализация.

GSM сигнализация – это охранная система, которая состоит из одного или нескольких датчиков и передает сообщения о тревоге при помощи мобильной связи. При срабатывании датчика владельцу приходит смс с сообщением или звонок на телефон.

Что чаще всего мы рекомендуем своим клиентам для охраны гаража в Великом Новгороде:

Express GSM – датчик движения. Оповещает о движении в охраняемом объекте звонком на мобильный телефон. Может работать совместно с беспроводной сиреной Призма-С.

Photo Express GSM - датчик движения с фотокамерой. Позволяет осуществлять визуальный контроль охраняемого помещения. При обнаружении движения сигнализатор делает фото и отправляет его на электронную почту владельца, оповещает звонком на мобильный телефон.

Полюс GSM – магнитноконтактный датчик. Контролирует закрытие ворот/дверей/окон, при открытии сообщает о тревоге звонком на мобильный телефон.

Полюс GSM Аква – датчик утечки воды. Контроль затопления смотровых ям, кессонов и погребов. Определяет критический уровень подъема воды и оповещает звонком на мобильный телефон.

Сигнализатор ДИП GSM - датчик задымления. Определяет появление в гараже дыма и оповещает о тревоге звонком на мобильный телефон.

Все эти датчики можно установить как по отдельности, так и в составе одной системы, что позволит обеспечить более надежную защиту объекта.

GSM сигнализация не требует наличия сети 220 В и работает от встроенного источника питания. На одной литиевой батарее датчики работают от шести месяцев и дольше, в зависимости от модели сигнализатора. О скором разряде батареи сигнализаторы оповещают заранее.

Получить бесплатную консультацию или заказать установку GSM сигнализации Вы можете по телефону

(8162) 68 53 39.